В нашем Центре на постоянной основе получают помощь около 100 семей, воспитывающих детей с особенностями развития. Каждая семья невероятно важна для нас и нуждается в поддержке, однако есть особая категория – многодетные семьи, в которых растет ребенок с инвалидностью, а также семьи в которых воспитывается не один, а два ребенка с особенностями развития! Дополнительная поддержка таких семей — это ваш вклад в будущее детей!
Мы решили запустить сбор средств в поддержку этой категории наших благополучателей. Все собранные средства будут направленны на организацию регулярных занятий в течении 4 месяцев: с февраля по май 2024 года.
Мы просим вас поддержать акцию любым посильным пожертвованием. Благотворительное пожертвование можно сделать по ссылке: https://www.blago.ru/companies/view/228?ysclid=lpcl2c..